
К.в. пер. KIA Sportage 1993-2006, L=753мм, фл.SAE45мм 4x8мм + фл. SAE45мм 4x10мм, DSKA-F09 (DSP)
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: DSKA-F09
Отправка с 30 мая 20269 600 ₴
Показать оптовые ценыК.в. пер. KIA Sportage 1993-2006, L=753мм, фл.SAE45мм 4x8мм + фл. SAE45мм 4x10мм, DSKA-F09 (DSP)Под заказ
9 600 ₴
+380958885525
- +380 (95) 888-55-25Viber
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Карданний вал передній KIA Sportage 1993-2006, L=753мм, фланець SAE45мм 4x8мм + фланець SAE45мм 4x10мм, DSKA-F09 (DSP)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DRIVESHAFT PARTS |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | DSKA-F09 |
| Кросс-номери | K01125100A |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
| Пользовательские характеристики | |
| Описание | немає опису |
| Применение | KIA Sportage 1993-2006, L=753mm |
| Размеры | L=753mm |
Информация для заказа
- Цена: 9 600 ₴

