
Карданний вал задній MERCEDES ML W163, L=340мм, 1/2вала, DSME163-02A (DRIVESHAFT PARTS)
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: DSME163-02A
Отправка с 08 мая 20269 885 ₴
Показать оптовые ценыКарданний вал задній MERCEDES ML W163, L=340мм, 1/2вала, DSME163-02A (DRIVESHAFT PARTS)Под заказ
9 885 ₴
+380958885525
- +380 (95) 888-55-25Viber
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Карданний вал задній MERCEDES ML W163, L=340мм, 1/2вала, DSME163-02A (DRIVESHAFT PARTS)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | DSME163-02A |
| Производитель | DRIVESHAFT PARTS |
| Кросс-номери | A1634100702 |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
| Пользовательские характеристики | |
| Описание | немає опису |
| Применение | MERCEDES ML W163, L=340mm |
| Размеры | L=340mm |
| Совместимость с маркой | MERCEDES |
Информация для заказа
- Цена: 9 885 ₴

