
Кардний вал JCB 34.9 X 126.2 - задній L=1275мм, труба 88.9мм, WJCB-20A (DRIVESHAFT PARTS)
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: WJCB-20A
Отправка с 31 мая 202614 755 ₴
Показать оптовые ценыКардний вал JCB 34.9 X 126.2 - задній L=1275мм, труба 88.9мм, WJCB-20A (DRIVESHAFT PARTS)Под заказ
14 755 ₴
+380958885525
- +380 (95) 888-55-25Viber
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кардний вал JCB 34.9 X 126.2 - задній L=1275мм, труба 88.9мм, WJCB-20A (DRIVESHAFT PARTS)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | WJCB-20A |
| Производитель | DRIVESHAFT PARTS |
| Кросс-номери | 914/45200 |
| Страна производитель | Польша |
| Совместимость с маркой | JCB |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Спецтехника |
| Пользовательские характеристики | |
| Описание | немає опису |
| Применение | JCB, L=1275mm |
| Размеры | L=1275mm |
Информация для заказа
- Цена: 14 755 ₴

