
Піввісь передня, ліва AUDI A4 (B6/B7) 1.8 T/1.9 TD/2.4/3.0, L=595мм, VW-8-948A (DRIVESHAFT PARTS)
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: VW-8-948A
Отправка с 30 мая 20265 805 ₴
Показать оптовые ценыПіввісь передня, ліва AUDI A4 (B6/B7) 1.8 T/1.9 TD/2.4/3.0, L=595мм, VW-8-948A (DRIVESHAFT PARTS)Под заказ
5 805 ₴
+380958885525
- +380 (95) 888-55-25Viber
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Піввісь передня, ліва AUDI A4 (B6/B7) 1.8 T/1.9 TD/2.4/3.0, L=595мм, VW-8-948A (DRIVESHAFT PARTS)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | VW-8-948A |
| Производитель | DRIVESHAFT PARTS |
| Кросс-номери | 8E0407271S, 8E0407271AR |
| Страна производитель | Польша |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Пользовательские характеристики | |
| Описание | немає опису |
| Применение | AUDI A4 (B6/B7) 1.8 T/1.9 TD/2.4/3.0, L=595mm |
| Размеры | L=595mm |
Информация для заказа
- Цена: 5 805 ₴

