
Піввісь передня, права AUDI (A.T.) A6 (C5) 1.9TDi/2.4/2.8/2.7/2.5TDi, L=525мм, VW-8-946A (DSP)
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: VW-8-946A
Отправка с 07 мая 20265 175 ₴
Показать оптовые ценыПіввісь передня, права AUDI (A.T.) A6 (C5) 1.9TDi/2.4/2.8/2.7/2.5TDi, L=525мм, VW-8-946A (DSP)Под заказ
5 175 ₴
+380958885525
- +380 (95) 888-55-25Viber
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Піввісь передня, права AUDI (A.T.) A6 (C5) 1.9TDi/2.4/2.8/2.7/2.5TDi, L=525мм, VW-8-946A (DRIVESHAFT PARTS)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | VW-8-946A |
| Производитель | DRIVESHAFT PARTS |
| Кросс-номери | 4B0407272F, 4D0407272AF |
| Страна производитель | Польша |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Пользовательские характеристики | |
| Описание | немає опису |
| Применение | AUDI (A.T.) A6 (C5) 1.9TDi/2.4/2.8/2.7/2.5TDi, L=525mm |
| Размеры | L=525mm |
Информация для заказа
- Цена: 5 175 ₴

