
Піввісь передня AUDI права, A4 (B6/B7) 1.8T/1.9TDi/2.4/3.0 (A.T.), L=490мм, VW-8-706A (DSP)
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: VW-8-706A
Отправка с 07 мая 20266 265 ₴
Показать оптовые ценыПіввісь передня AUDI права, A4 (B6/B7) 1.8T/1.9TDi/2.4/3.0 (A.T.), L=490мм, VW-8-706A (DSP)Под заказ
6 265 ₴
+380958885525
- +380 (95) 888-55-25Viber
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Піввісь передня AUDI права, A4 (B6/B7) 1.8T/1.9TDi/2.4/3.0 (A.T.), L=490мм, VW-8-706A (DRIVESHAFT PARTS)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | VW-8-706A |
| Производитель | DRIVESHAFT PARTS |
| Кросс-номери | 8E0407272AA |
| Страна производитель | Польша |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Пользовательские характеристики | |
| Описание | немає опису |
| Применение | AUDI A4 (B6/B7) 1.8T/1.9TDi/2.4/3.0 (A.T.), L=490mm |
| Размеры | L=490mm |
Информация для заказа
- Цена: 6 265 ₴

