
Піввісь передня VOLVO права, XC90 2.4 D5/2.5 T 2006-2014 AWD (M.T.), L=1040мм, VO-8-133A (DSP)
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: VO-8-133A
Отправка с 07 мая 20269 945 ₴
Показать оптовые ценыПіввісь передня VOLVO права, XC90 2.4 D5/2.5 T 2006-2014 AWD (M.T.), L=1040мм, VO-8-133A (DSP)Под заказ
9 945 ₴
+380958885525
- +380 (95) 888-55-25Viber
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Піввісь передня VOLVO права, XC90 2.4 D5/2.5 T 2006-2014 повний привід (M.T.), L=1040мм, VO-8-133A (DRIVESHAFT PARTS)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | VO-8-133A |
| Производитель | DRIVESHAFT PARTS |
| Кросс-номери | 36000514, 36000512 |
| Страна производитель | Польша |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Пользовательские характеристики | |
| Описание | немає опису |
| Применение | VOLVO XC90 2.4 D5/2.5 T 2006-2014 AWD (M.T.), L=1040mm |
| Размеры | L=1040mm |
Информация для заказа
- Цена: 9 945 ₴

