
Піввісь передня VOLVO права, XC90 AWD (M.T.) -2006, L=1040мм, VO-8-131A (DRIVESHAFT PARTS)
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: VO-8-131A
Отправка с 07 мая 202613 335 ₴
Показать оптовые ценыПіввісь передня VOLVO права, XC90 AWD (M.T.) -2006, L=1040мм, VO-8-131A (DRIVESHAFT PARTS)Под заказ
13 335 ₴
+380958885525
- +380 (95) 888-55-25Viber
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Піввісь передня VOLVO права, XC90 повний привід (M.T.) -2006, L=1040мм, VO-8-131A (DRIVESHAFT PARTS)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | VO-8-131A |
| Производитель | DRIVESHAFT PARTS |
| Кросс-номери | 30651439, 8602532 |
| Страна производитель | Польша |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Пользовательские характеристики | |
| Описание | немає опису |
| Применение | VOLVO XC90 AWD (M.T.) -2006, L=1040mm |
| Размеры | L=1040mm |
Информация для заказа
- Цена: 13 335 ₴

