
Піввісь передня TESLA права, Model S (5YJS) AWD (EL), L=715мм, TS-8-005 (DRIVESHAFT PARTS)
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: TS-8-005
Отправка с 07 мая 20265 720 ₴
Показать оптовые ценыПіввісь передня TESLA права, Model S (5YJS) AWD (EL), L=715мм, TS-8-005 (DRIVESHAFT PARTS)Под заказ
5 720 ₴
+380958885525
- +380 (95) 888-55-25Viber
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Піввісь передня TESLA права, Model S (5YJS) повний привід (EL), L=715мм, TS-8-005 (DRIVESHAFT PARTS)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | TS-8-005 |
| Производитель | DRIVESHAFT PARTS |
| Кросс-номери | 103061600A, 103061600B, 1030616-00-B, 103061600D, 1030616-00-D |
| Страна производитель | Польша |
| Совместимость с маркой | TESLA |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Пользовательские характеристики | |
| Описание | немає опису |
| Применение | TESLA Model S (5YJS) AWD (EL), L=715mm |
| Размеры | L=715mm |
Информация для заказа
- Цена: 5 720 ₴

