
Піввісь передня TESLA ліва, Model S (5YJS) AWD (EL), L=773мм, TS-8-004 (DRIVESHAFT PARTS)
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: TS-8-004
Отправка с 07 мая 20263 975 ₴
Показать оптовые ценыПіввісь передня TESLA ліва, Model S (5YJS) AWD (EL), L=773мм, TS-8-004 (DRIVESHAFT PARTS)Под заказ
3 975 ₴
+380958885525
- +380 (95) 888-55-25Viber
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Піввісь передня TESLA ліва, Model S (5YJS) повний привід (EL), L=773мм, TS-8-004 (DRIVESHAFT PARTS)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | TS-8-004 |
| Производитель | DRIVESHAFT PARTS |
| Кросс-номери | 103061500A, 103061500B, 1030615-00-B, 103061500D, 1030615-00-D |
| Страна производитель | Польша |
| Совместимость с маркой | TESLA |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Пользовательские характеристики | |
| Описание | немає опису |
| Применение | TESLA Model S (5YJS) AWD (EL), L=773mm |
| Размеры | L=773mm |
Информация для заказа
- Цена: 3 975 ₴

