
Піввісь задня TESLA, Model S (5YJS) RWD/AWD / Model X (5YJX) AWD (EL), L=870мм, TS-8-003 (DSP)
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: TS-8-003
Отправка с 07 мая 20265 990 ₴
Показать оптовые ценыПіввісь задня TESLA, Model S (5YJS) RWD/AWD / Model X (5YJX) AWD (EL), L=870мм, TS-8-003 (DSP)Под заказ
5 990 ₴
+380958885525
- +380 (95) 888-55-25Viber
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Піввісь задня TESLA ліва/права, Model S (5YJS) задній привід/повний привід / Model X (5YJX) повний привід (EL), L=870мм, TS-8-003 (DRIVESHAFT PARTS)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | TS-8-003 |
| Производитель | DRIVESHAFT PARTS |
| Кросс-номери | 100771900C, 100771901A, 1027161-00-B, 1007719-01-C, 1007719-01-B |
| Страна производитель | Польша |
| Совместимость с маркой | TESLA |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Пользовательские характеристики | |
| Описание | немає опису |
| Применение | TESLA Model S (5YJS) RWD/AWD / Model X (5YJX) AWD (EL), L=870mm |
| Размеры | L=870mm |
Информация для заказа
- Цена: 5 990 ₴

