
Піввісь передня, ліва TOYOTA Corolla 1.8 TS/1.4D/D4D (E12) 2001-07, L=638мм, TO-8-174A (DSP)
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: TO-8-174A
Отправка с 07 мая 20266 220 ₴
Показать оптовые ценыПіввісь передня, ліва TOYOTA Corolla 1.8 TS/1.4D/D4D (E12) 2001-07, L=638мм, TO-8-174A (DSP)Под заказ
6 220 ₴
+380958885525
- +380 (95) 888-55-25Viber
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Піввісь передня, ліва TOYOTA Corolla 1.8 TS/1.4D/D4D (E12) 2001-07, L=638мм, TO-8-174A (DRIVESHAFT PARTS)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | TO-8-174A |
| Производитель | DRIVESHAFT PARTS |
| Кросс-номери | 43420-02590, 43420-02591 |
| Страна производитель | Польша |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Пользовательские характеристики | |
| Описание | немає опису |
| Применение | TOYOTA Corolla 1.8 TS/1.4D/D4D (E12) 2001-07, L=638mm |
| Размеры | L=638mm |
Информация для заказа
- Цена: 6 220 ₴

