Піввісь передня SUBARU ліва/права, Forester (SG) 2002-2008, Impreza, L=780мм, SB-8-002A (DSP)
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: SB-8-002A
Отправка с 07 мая 20265 445 ₴
Показать оптовые цены+380958885525
- +380 (95) 888-55-25Viber
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Піввісь передня SUBARU ліва/права, Forester (SG) 2002-2008, Impreza, L=780мм, SB-8-002A (DRIVESHAFT PARTS)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | SB-8-002A |
| Производитель | DRIVESHAFT PARTS |
| Кросс-номери | 28321FE181, 28321SA030 |
| Страна производитель | Польша |
| Совместимость с маркой | Subaru |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Пользовательские характеристики | |
| Описание | немає опису |
| Применение | SUBARU Forester (SG) 2002-2008, Impreza, L=780mm |
| Размеры | L=780mm |
Информация для заказа
- Цена: 5 445 ₴



