
Піввісь задня LAND ROVER, Discovery III/IV (L319), Range Rover Sport (L320) L=786мм, RV-8-415A(DSP)
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: RV-8-415A
Отправка с 07 мая 202610 415 ₴
Показать оптовые ценыПіввісь задня LAND ROVER, Discovery III/IV (L319), Range Rover Sport (L320) L=786мм, RV-8-415A(DSP)Под заказ
10 415 ₴
+380958885525
- +380 (95) 888-55-25Viber
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Піввісь задня LAND ROVER ліва, Discovery III/IV (L319), Range Rover Sport (L320) повний привід, L=786мм, RV-8-415A (DRIVESHAFT PARTS)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | RV-8-415A |
| Производитель | DRIVESHAFT PARTS |
| Кросс-номери | LR047284 |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Пользовательские характеристики | |
| Описание | немає опису |
| Применение | LAND ROVER Discovery III/IV (L319), Range Rover Sport (L320) AWD, L=786mm |
| Размеры | L=786mm |
| Совместимость с маркой | LAND |
Информация для заказа
- Цена: 10 415 ₴

