
Піввісь передня RENAULT KANGOO права, ABS (26) 1.2/1.4/1.5dCi/1.6/1.9dTi/1.9dCi, L=725мм, RN-8-916A
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: RN-8-916A
Отправка с 07 мая 20265 610 ₴
Показать оптовые ценыПіввісь передня RENAULT KANGOO права, ABS (26) 1.2/1.4/1.5dCi/1.6/1.9dTi/1.9dCi, L=725мм, RN-8-916AПод заказ
5 610 ₴
+380958885525
- +380 (95) 888-55-25Viber
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Піввісь передня RENAULT KANGOO права, ABS (26) sprężyna 1.2/1.4/1.5dCi/1.6/1.9dTi/1.9dCi, L=725мм, RN-8-916A (DRIVESHAFT PARTS)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | RN-8-916A |
| Производитель | DRIVESHAFT PARTS |
| Кросс-номери | 7701352774 |
| Страна производитель | Польша |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Пользовательские характеристики | |
| Описание | немає опису |
| Применение | RENAULT KANGOO ABS (26) sprężyna 1.2/1.4/1.5dCi/1.6/1.9dTi/1.9dCi, L=725mm |
| Размеры | L=725mm |
Информация для заказа
- Цена: 5 610 ₴

