
Піввісь передня RENAULT KOLEOS права, 2.5 2WD (M.T), L=990мм, RN-8-414 (DRIVESHAFT PARTS)
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: RN-8-414
Отправка с 07 мая 202610 390 ₴
Показать оптовые ценыПіввісь передня RENAULT KOLEOS права, 2.5 2WD (M.T), L=990мм, RN-8-414 (DRIVESHAFT PARTS)Под заказ
10 390 ₴
+380958885525
- +380 (95) 888-55-25Viber
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Піввісь передня RENAULT KOLEOS права, 2.5 привід на 2 колеса (M.T), L=990мм, RN-8-414 (DRIVESHAFT PARTS)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | RN-8-414 |
| Производитель | DRIVESHAFT PARTS |
| Кросс-номери | 391000637R, 39100JG02A, 39100JG02B |
| Страна производитель | Польша |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Пользовательские характеристики | |
| Описание | немає опису |
| Применение | RENAULT KOLEOS 2.5 2WD (M.T), L=990mm |
| Размеры | L=990mm |
Информация для заказа
- Цена: 10 390 ₴

