
Піввісь передня, NISSAN NAVARA D40 2.5 dCi, Pathfinder R51, L=635мм, NI-8-749 (DRIVESHAFT PARTS)
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: NI-8-749
Отправка с 07 мая 20265 420 ₴
Показать оптовые ценыПіввісь передня, NISSAN NAVARA D40 2.5 dCi, Pathfinder R51, L=635мм, NI-8-749 (DRIVESHAFT PARTS)Под заказ
5 420 ₴
+380958885525
- +380 (95) 888-55-25Viber
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Піввісь передня, NISSAN NAVARA D40 2.5 dCi, Pathfinder R51, L=635мм, NI-8-749 (DRIVESHAFT PARTS)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | NI-8-749 |
| Производитель | DRIVESHAFT PARTS |
| Кросс-номери | 39100-EB300, 39100-5X20A |
| Страна производитель | Польша |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Пользовательские характеристики | |
| Описание | немає опису |
| Применение | NISSAN NAVARA D40 2.5 dCi, Pathfinder R51, L=635mm |
| Размеры | L=635mm |
Информация для заказа
- Цена: 5 420 ₴

