
Піввісь передня NISSAN PRIMERA права, P12 1.8, L=961мм, NI-8-405A (DRIVESHAFT PARTS)
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: NI-8-405A
Отправка с 07 мая 20267 320 ₴
Показать оптовые ценыПіввісь передня NISSAN PRIMERA права, P12 1.8, L=961мм, NI-8-405A (DRIVESHAFT PARTS)Под заказ
7 320 ₴
+380958885525
- +380 (95) 888-55-25Viber
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Піввісь передня NISSAN PRIMERA права, P12 1.8, L=961мм, NI-8-405A (DRIVESHAFT PARTS)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | NI-8-405A |
| Производитель | DRIVESHAFT PARTS |
| Кросс-номери | 39100-AU310 |
| Страна производитель | Польша |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Пользовательские характеристики | |
| Описание | немає опису |
| Применение | NISSAN PRIMERA P12 1.8, L=961mm |
| Размеры | L=961mm |
Информация для заказа
- Цена: 7 320 ₴

