
Піввісь передня, права MAZDA 631/31 2.0 DI/CiTD 2002-2007 (A.T.), L=555мм, MZ-8-761A (DSP)
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: MZ-8-761A
Отправка с 07 мая 20263 680 ₴
Показать оптовые ценыПіввісь передня, права MAZDA 631/31 2.0 DI/CiTD 2002-2007 (A.T.), L=555мм, MZ-8-761A (DSP)Под заказ
3 680 ₴
+380958885525
- +380 (95) 888-55-25Viber
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Піввісь передня, права MAZDA 631/31 2.0 DI/CiTD 2002-2007 (A.T.), L=555мм, MZ-8-761A (DRIVESHAFT PARTS)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | MZ-8-761A |
| Производитель | DRIVESHAFT PARTS |
| Кросс-номери | GD55-25-50X |
| Страна производитель | Польша |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Пользовательские характеристики | |
| Описание | немає опису |
| Применение | MAZDA 6 31/31 2.0 DI/CiTD 2002-2007 (A.T.), L=555mm |
| Размеры | L=555mm |
Информация для заказа
- Цена: 3 680 ₴

