
Піввісь передня MAZDA ліва, 5 (CW) 1.8 MZR/2.0 2010--> (M.T.), L=637мм, MZ-8-405 (DRIVESHAFT PARTS)
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: MZ-8-405
Отправка с 07 мая 20267 320 ₴
Показать оптовые ценыПіввісь передня MAZDA ліва, 5 (CW) 1.8 MZR/2.0 2010--> (M.T.), L=637мм, MZ-8-405 (DRIVESHAFT PARTS)Под заказ
7 320 ₴
+380958885525
- +380 (95) 888-55-25Viber
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Піввісь передня MAZDA ліва, 5 (CW) 1.8 MZR/2.0 2010--> (M.T.), L=637мм, MZ-8-405 (DRIVESHAFT PARTS)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | MZ-8-405 |
| Производитель | DRIVESHAFT PARTS |
| Кросс-номери | GG6125600A |
| Страна производитель | Польша |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Пользовательские характеристики | |
| Описание | немає опису |
| Применение | MAZDA 5 (CW) 1.8 MZR/2.0 2010--> (M.T.), L=637mm |
| Размеры | L=637mm |
Информация для заказа
- Цена: 7 320 ₴

