
Піввісь передня MAZDA ліва, 5 (CW) 1.6 CD 10-> / 3 (BL) 1.6 MZR CD 08-13, L=625мм, MZ-8-404 (DSP)
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: MZ-8-404
Отправка с 30 мая 20265 990 ₴
Показать оптовые ценыПіввісь передня MAZDA ліва, 5 (CW) 1.6 CD 10-> / 3 (BL) 1.6 MZR CD 08-13, L=625мм, MZ-8-404 (DSP)Под заказ
5 990 ₴
+380958885525
- +380 (95) 888-55-25Viber
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Піввісь передня MAZDA ліва, 5 (CW) 1.6 CD 2010-> / 3 (BL) 1.6 MZR CD 2008-2013 (M.T.), L=625мм, MZ-8-404 (DRIVESHAFT PARTS)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | MZ-8-404 |
| Производитель | DRIVESHAFT PARTS |
| Кросс-номери | GG6825600, GG6825600A |
| Страна производитель | Польша |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Пользовательские характеристики | |
| Описание | немає опису |
| Применение | MAZDA 5 (CW) 1.6 CD 2010-> / 3 (BL) 1.6 MZR CD 2008-2013 (M.T.),, L=625mm |
| Размеры | L=625mm |
Информация для заказа
- Цена: 5 990 ₴

