
Піввісь передня ліва MERCEDES ML W163 230/320/350/430/500 AMG/270 CDI/400, L=630мм, ME-8-422A (DSP)
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: ME-8-422A
Отправка с 07 мая 20267 265 ₴
Показать оптовые ценыПіввісь передня ліва MERCEDES ML W163 230/320/350/430/500 AMG/270 CDI/400, L=630мм, ME-8-422A (DSP)Под заказ
7 265 ₴
+380958885525
- +380 (95) 888-55-25Viber
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Піввісь передня ліва MERCEDES ML W163 230/320/350/430/500/55 AMG/270 CDI/400 CDI, L=630мм, ME-8-422A (DRIVESHAFT PARTS)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | ME-8-422A |
| Производитель | DRIVESHAFT PARTS |
| Кросс-номери | A1633300101 |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Пользовательские характеристики | |
| Описание | немає опису |
| Применение | MERCEDES ML W163 230/320/350/430/500/55 AMG/270 CDI/400 CDI, L=630mm |
| Размеры | L=630mm |
| Совместимость с маркой | MERCEDES |
Информация для заказа
- Цена: 7 265 ₴

