
Піввісь задня MERCEDES E W211, E280CDI/300/320CDI, CLS 320CDI/500, L=770мм, ME-8-211A (DSP)
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: ME-8-211A
Отправка с 30 мая 20269 450 ₴
Показать оптовые ценыПіввісь задня MERCEDES E W211, E280CDI/300/320CDI, CLS 320CDI/500, L=770мм, ME-8-211A (DSP)Под заказ
9 450 ₴
+380958885525
- +380 (95) 888-55-25Viber
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Піввісь задня MERCEDES E W211 ліва/права, E280CDI/300/320CDI, CLS 320CDI/500, L=770мм, ME-8-211A (DRIVESHAFT PARTS)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | ME-8-211A |
| Производитель | DRIVESHAFT PARTS |
| Кросс-номери | A2113501656, 2113501656 |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Пользовательские характеристики | |
| Описание | немає опису |
| Применение | MERCEDES E W211 E280CDI/300/320CDI, CLS 320CDI/500, L=770mm |
| Размеры | L=770mm |
| Совместимость с маркой | MERCEDES |
Информация для заказа
- Цена: 9 450 ₴

