
Піввісь передня права KIA SPORTAGE 2015-2022 HYUNDAI Tucson 1.7 CRDi 2WD, L=990мм, KA-8-998A (DSP)
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: KA-8-998A
Отправка с 07 мая 20268 715 ₴
Показать оптовые ценыПіввісь передня права KIA SPORTAGE 2015-2022 HYUNDAI Tucson 1.7 CRDi 2WD, L=990мм, KA-8-998A (DSP)Под заказ
8 715 ₴
+380958885525
- +380 (95) 888-55-25Viber
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Піввісь передня права KIA SPORTAGE 2015-2022 HYUNDAI Tucson 1.7 CRDi привід на 2 колеса (M.T.), L=990мм, KA-8-998A (DRIVESHAFT PARTS)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | KA-8-998A |
| Производитель | DRIVESHAFT PARTS |
| Кросс-номери | 49501D7180 |
| Страна производитель | Польша |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Пользовательские характеристики | |
| Описание | немає опису |
| Применение | KIA SPORTAGE 2015-2022 HYUNDAI Tucson 1.7 CRDi 2WD (M.T.), L=990mm |
| Размеры | L=990mm |
Информация для заказа
- Цена: 8 715 ₴

