
Піввісь передня KIA SPORTAGE ліва, 2010-15 HYUNDAI ix35 2.0 CRDi (M.T.), L=680мм, KA-8-996A (DSP)
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: KA-8-996A
Отправка с 07 мая 20266 130 ₴
Показать оптовые ценыПіввісь передня KIA SPORTAGE ліва, 2010-15 HYUNDAI ix35 2.0 CRDi (M.T.), L=680мм, KA-8-996A (DSP)Под заказ
6 130 ₴
+380958885525
- +380 (95) 888-55-25Viber
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Піввісь передня KIA SPORTAGE ліва, 2010-15 HYUNDAI ix35 2.0 CRDi (M.T.), L=680мм, KA-8-996A (DRIVESHAFT PARTS)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | KA-8-996A |
| Производитель | DRIVESHAFT PARTS |
| Кросс-номери | 49500-3W100, 49500-2Y100 |
| Страна производитель | Польша |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Пользовательские характеристики | |
| Описание | немає опису |
| Применение | KIA SPORTAGE 2010-15 HYUNDAI ix35 2.0 CRDi (M.T.), L=680mm |
| Размеры | L=680mm |
Информация для заказа
- Цена: 6 130 ₴

