
Піввісь передня KIA CEED ліва, HYUNDAI i30 1.4/1.6, 2007-2012 (M.T.), L=665мм, KA-8-552A (DSP)
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: KA-8-552A
Отправка с 07 мая 20264 630 ₴
Показать оптовые ценыПіввісь передня KIA CEED ліва, HYUNDAI i30 1.4/1.6, 2007-2012 (M.T.), L=665мм, KA-8-552A (DSP)Под заказ
4 630 ₴
+380958885525
- +380 (95) 888-55-25Viber
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Піввісь передня KIA CEED ліва, HYUNDAI i30 1.4/1.6, 2007-2012 (M.T.), L=665мм, KA-8-552A (DRIVESHAFT PARTS)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | KA-8-552A |
| Производитель | DRIVESHAFT PARTS |
| Кросс-номери | 49501-1H010 |
| Страна производитель | Польша |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Пользовательские характеристики | |
| Описание | немає опису |
| Применение | KIA CEED HYUNDAI i30 1.4/1.6, 2007-2012 (M.T.), L=665mm |
| Размеры | L=665mm |
Информация для заказа
- Цена: 4 630 ₴

