
Піввісь передня ліва KIA CEED II HYUNDAI i30 II 1.4/1.6, 2012-2018 (M.T.), L=690мм, KA-8-403A (DSP)
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: KA-8-403A
Отправка с 30 мая 20264 765 ₴
Показать оптовые ценыПіввісь передня ліва KIA CEED II HYUNDAI i30 II 1.4/1.6, 2012-2018 (M.T.), L=690мм, KA-8-403A (DSP)Под заказ
4 765 ₴
+380958885525
- +380 (95) 888-55-25Viber
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Піввісь передня ліва KIA CEED II HYUNDAI i30 II 1.4/1.6, 2012-2018 (M.T.), L=690мм, KA-8-403A (DRIVESHAFT PARTS)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | KA-8-403A |
| Производитель | DRIVESHAFT PARTS |
| Кросс-номери | 49500-A6300 |
| Страна производитель | Польша |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Пользовательские характеристики | |
| Описание | немає опису |
| Применение | KIA CEED II HYUNDAI i30 II 1.4/1.6, 2012-2018 (M.T.), L=690mm |
| Размеры | L=690mm |
Информация для заказа
- Цена: 4 765 ₴

