
Піввісь передня KIA CEED II ліва, HYUNDAI i30 II 1.6 CRDi, KIA Venga, L=680мм, KA-8-401A (DSP)
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: KA-8-401A
Отправка с 07 мая 20266 270 ₴
Показать оптовые ценыПіввісь передня KIA CEED II ліва, HYUNDAI i30 II 1.6 CRDi, KIA Venga, L=680мм, KA-8-401A (DSP)Под заказ
6 270 ₴
+380958885525
- +380 (95) 888-55-25Viber
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Піввісь передня KIA CEED II ліва, HYUNDAI i30 II 1.6 CRDi, KIA Venga, ix20 1.4 CRDi, L=680мм, KA-8-401A (DRIVESHAFT PARTS)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | KA-8-401A |
| Производитель | DRIVESHAFT PARTS |
| Кросс-номери | 49500-1P200, 49500-A6100 |
| Страна производитель | Польша |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Пользовательские характеристики | |
| Описание | немає опису |
| Применение | KIA CEED II HYUNDAI i30 II 1.6 CRDi, KIA Venga, ix20 1.4 CRDi, L=680mm |
| Размеры | L=680mm |
Информация для заказа
- Цена: 6 270 ₴

