
Піввісь задня JAGUAR права, X-Type (A.T.) i (M.T.), L=825мм, JG-8-205A (DRIVESHAFT PARTS)
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: JG-8-205A
Отправка с 06 мая 20264 905 ₴
Показать оптовые ценыПіввісь задня JAGUAR права, X-Type (A.T.) i (M.T.), L=825мм, JG-8-205A (DRIVESHAFT PARTS)Под заказ
4 905 ₴
+380958885525
- +380 (95) 888-55-25Viber
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Піввісь задня JAGUAR права, X-Type (A.T.) i (M.T.), L=825мм, JG-8-205A (DRIVESHAFT PARTS)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | JG-8-205A |
| Производитель | DRIVESHAFT PARTS |
| Кросс-номери | C2S50486 |
| Страна производитель | Польша |
| Совместимость с маркой | Jaguar |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Пользовательские характеристики | |
| Описание | немає опису |
| Применение | JAGUAR X-Type (A.T.) i (M.T.), L=825mm |
| Размеры | L=825mm |
Информация для заказа
- Цена: 4 905 ₴

