
Піввісь передня HYUNDAI SANTA FE II ліва, 2006-12 KIA Sorento II 2.0 CRDi/2.2, L=655мм, HY-8-706A
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: HY-8-706A
Отправка с 06 мая 20267 650 ₴
Показать оптовые ценыПіввісь передня HYUNDAI SANTA FE II ліва, 2006-12 KIA Sorento II 2.0 CRDi/2.2, L=655мм, HY-8-706AПод заказ
7 650 ₴
+380958885525
- +380 (95) 888-55-25Viber
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Піввісь передня HYUNDAI SANTA FE II ліва, 2006-12 KIA Sorento II 2.0 CRDi/2.2 CRDi (M.T.), L=655мм, HY-8-706A (DRIVESHAFT PARTS)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | HY-8-706A |
| Производитель | DRIVESHAFT PARTS |
| Кросс-номери | 49500-2P260 |
| Страна производитель | Польша |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Пользовательские характеристики | |
| Описание | немає опису |
| Применение | HYUNDAI SANTA FE II 2006-12 KIA Sorento II 2.0 CRDi/2.2 CRDi (M.T.), L=655mm |
| Размеры | L=655mm |
Информация для заказа
- Цена: 7 650 ₴

