
Піввісь KIA SPORTAGE (L) 2010-15, передня HYUNDAI ix35 2.0 (M.T. 5), L=695мм, HY-8-611A (DSP)
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: HY-8-611A
Отправка с 06 мая 20266 170 ₴
Показать оптовые ценыПіввісь KIA SPORTAGE (L) 2010-15, передня HYUNDAI ix35 2.0 (M.T. 5), L=695мм, HY-8-611A (DSP)Под заказ
6 170 ₴
+380958885525
- +380 (95) 888-55-25Viber
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Піввісь KIA SPORTAGE (L) 2010-15, передня HYUNDAI ix35 2.0 (M.T. 5 передач), L=695мм, HY-8-611A (DRIVESHAFT PARTS)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | HY-8-611A |
| Производитель | DRIVESHAFT PARTS |
| Кросс-номери | 49500-2Y300 |
| Страна производитель | Польша |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Пользовательские характеристики | |
| Описание | немає опису |
| Применение | KIA SPORTAGE 2010-15 HYUNDAI ix35 2.0 (M.T. 5 передач), L=695mm |
| Размеры | L=695mm |
Информация для заказа
- Цена: 6 170 ₴

