
Піввісь передня KIA SPORTAGE права, 2010-15 HYUNDAI ix35 1.7 CRDi/2.0 CRDi, L=980мм, HY-8-608A
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: HY-8-608A
Отправка с 06 мая 20266 755 ₴
Показать оптовые ценыПіввісь передня KIA SPORTAGE права, 2010-15 HYUNDAI ix35 1.7 CRDi/2.0 CRDi, L=980мм, HY-8-608AПод заказ
6 755 ₴
+380958885525
- +380 (95) 888-55-25Viber
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Піввісь передня KIA SPORTAGE права, 2010-15 HYUNDAI ix35 1.7 CRDi/2.0 CRDi привід на 2 колеса (M.T.), L=980мм, HY-8-608A (DRIVESHAFT PARTS)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | HY-8-608A |
| Производитель | DRIVESHAFT PARTS |
| Кросс-номери | 49501-2Y900 |
| Страна производитель | Польша |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Пользовательские характеристики | |
| Описание | немає опису |
| Применение | KIA SPORTAGE 2010-15 HYUNDAI ix35 1.7 CRDi/2.0 CRDi 2WD (M.T.), L=980mm |
| Размеры | L=980mm |
Информация для заказа
- Цена: 6 755 ₴

