
Піввісь передня ліва HYUNDAI GETZ 1.1, L=655мм, HY-8-520A (DRIVESHAFT PARTS)
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: HY-8-520A
Отправка с 29 мая 20264 905 ₴
Показать оптовые ценыПіввісь передня ліва HYUNDAI GETZ 1.1, L=655мм, HY-8-520A (DRIVESHAFT PARTS)Под заказ
4 905 ₴
+380958885525
- +380 (95) 888-55-25Viber
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Піввісь передня ліва HYUNDAI GETZ 1.1, L=655мм, HY-8-520A (DRIVESHAFT PARTS)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | HY-8-520A |
| Производитель | DRIVESHAFT PARTS |
| Кросс-номери | 49500-1C050 |
| Страна производитель | Польша |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Пользовательские характеристики | |
| Описание | немає опису |
| Применение | HYUNDAI GETZ 1.1, L=655mm |
| Размеры | L=655mm |
Информация для заказа
- Цена: 4 905 ₴

