
Піввісь передня HYUNDAI SANTA FE II права, 09-12 KIA Sorento II 2.2 CRDi, L=600мм, HY-8-299A (DSP)
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: HY-8-299A
Отправка с 06 мая 20267 750 ₴
Показать оптовые ценыПіввісь передня HYUNDAI SANTA FE II права, 09-12 KIA Sorento II 2.2 CRDi, L=600мм, HY-8-299A (DSP)Под заказ
7 750 ₴
+380958885525
- +380 (95) 888-55-25Viber
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Піввісь передня HYUNDAI SANTA FE II права, 2009-12 KIA Sorento II 2.2 CRDi (A.T.), L=600мм, HY-8-299A (DRIVESHAFT PARTS)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | HY-8-299A |
| Производитель | DRIVESHAFT PARTS |
| Кросс-номери | 49501-2P000 |
| Страна производитель | Польша |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Пользовательские характеристики | |
| Описание | немає опису |
| Применение | HYUNDAI SANTA FE II 2009-12 KIA Sorento II 2.2 CRDi (A.T.), L=600mm |
| Размеры | L=600mm |
Информация для заказа
- Цена: 7 750 ₴

