
Піввісь передня KIA SPORTAGE 2010-15 права, HYUNDAI ix35 2.0/2.0 GDi 4WD, L=565мм, HY-8-226A (DSP)
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: HY-8-226A
Отправка с 06 мая 20266 405 ₴
Показать оптовые ценыПіввісь передня KIA SPORTAGE 2010-15 права, HYUNDAI ix35 2.0/2.0 GDi 4WD, L=565мм, HY-8-226A (DSP)Под заказ
6 405 ₴
+380958885525
- +380 (95) 888-55-25Viber
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Піввісь передня KIA SPORTAGE 2010-15 права, HYUNDAI ix35 2.0/2.0 GDi повний привід (M.T.), L=565мм, HY-8-226A (DRIVESHAFT PARTS)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | HY-8-226A |
| Производитель | DRIVESHAFT PARTS |
| Кросс-номери | 49501-2Y760 |
| Страна производитель | Польша |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Пользовательские характеристики | |
| Описание | немає опису |
| Применение | KIA SPORTAGE 2010-15 HYUNDAI ix35 2.0/2.0 GDi 4WD (M.T.), L=565mm |
| Размеры | L=565mm |
Информация для заказа
- Цена: 6 405 ₴

