
Піввісь передня HYUNDAI i20 ліва, Accent IV, KIA Rio III 1.4/1.6, L=656мм, HY-8-223A (DSP)
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: HY-8-223A
Отправка с 06 мая 20266 260 ₴
Показать оптовые ценыПіввісь передня HYUNDAI i20 ліва, Accent IV, KIA Rio III 1.4/1.6, L=656мм, HY-8-223A (DSP)Под заказ
6 260 ₴
+380958885525
- +380 (95) 888-55-25Viber
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Піввісь передня HYUNDAI i20 ліва, Accent IV, KIA Rio III 1.4/1.6, L=656мм, HY-8-223A (DRIVESHAFT PARTS)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | HY-8-223A |
| Производитель | DRIVESHAFT PARTS |
| Кросс-номери | 49500-1J200 |
| Страна производитель | Польша |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Пользовательские характеристики | |
| Описание | немає опису |
| Применение | HYUNDAI i20 Accent IV, KIA Rio III 1.4/1.6, L=656mm |
| Размеры | L=656mm |
Информация для заказа
- Цена: 6 260 ₴

