
Піввісь передня HYUNDAI i20 ліва, 1.2 (M.T.), L=930мм, HY-8-221A (DRIVESHAFT PARTS)
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: HY-8-221A
Отправка с 06 мая 20266 210 ₴
Показать оптовые ценыПіввісь передня HYUNDAI i20 ліва, 1.2 (M.T.), L=930мм, HY-8-221A (DRIVESHAFT PARTS)Под заказ
6 210 ₴
+380958885525
- +380 (95) 888-55-25Viber
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Піввісь передня HYUNDAI i20 ліва, 1.2 (M.T.), L=930мм, HY-8-221A (DRIVESHAFT PARTS)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | HY-8-221A |
| Производитель | DRIVESHAFT PARTS |
| Кросс-номери | 49500-1J000 |
| Страна производитель | Польша |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Пользовательские характеристики | |
| Описание | немає опису |
| Применение | HYUNDAI i20 1.2 (M.T.), L=660mm |
| Размеры | L=660mm |
Информация для заказа
- Цена: 6 210 ₴

