
Піввісь передня KIA SPORTAGE (L) 2010-15 ліва, HYUNDAI ix35 1.6 2WD, L=700мм, HY-8-215A (DSP)
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: HY-8-215A
Отправка с 29 мая 20267 010 ₴
Показать оптовые ценыПіввісь передня KIA SPORTAGE (L) 2010-15 ліва, HYUNDAI ix35 1.6 2WD, L=700мм, HY-8-215A (DSP)Под заказ
7 010 ₴
+380958885525
- +380 (95) 888-55-25Viber
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Піввісь передня KIA SPORTAGE (L) 2010-15 ліва, HYUNDAI ix35 1.6 привід на 2 колеса (M.T.), L=700мм, HY-8-215A (DRIVESHAFT PARTS)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | HY-8-215A |
| Производитель | DRIVESHAFT PARTS |
| Кросс-номери | 49500-2Y830 |
| Страна производитель | Польша |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Пользовательские характеристики | |
| Описание | немає опису |
| Применение | KIA SPORTAGE 2010-15 HYUNDAI ix35 1.6 2WD (M.T.), L=700mm |
| Размеры | L=700mm |
Информация для заказа
- Цена: 7 010 ₴

