
Піввісь передня, права HONDA CIVIC V / VI 1.4/1.5/1.6 1992-2000, L=625мм, HO-8-927A (DSP)
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: HO-8-927A
Отправка с 06 мая 20265 500 ₴
Показать оптовые ценыПіввісь передня, права HONDA CIVIC V / VI 1.4/1.5/1.6 1992-2000, L=625мм, HO-8-927A (DSP)Под заказ
5 500 ₴
+380958885525
- +380 (95) 888-55-25Viber
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Піввісь передня, права HONDA CIVIC V / VI 1.4/1.5/1.6 1992-2000, L=625мм, HO-8-927A (DRIVESHAFT PARTS)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | HO-8-927A |
| Производитель | DRIVESHAFT PARTS |
| Кросс-номери | 44010-S04-951 |
| Страна производитель | Польша |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Пользовательские характеристики | |
| Описание | немає опису |
| Применение | HONDA CIVIC V / VI 1.4/1.5/1.6 1992-2000, L=625mm |
| Размеры | L=625mm |
Информация для заказа
- Цена: 5 500 ₴

