
Піввісь передня, права HONDA CIVIC VII 1.4/1.6/1.7 2001-2005, L=615мм, HO-8-511A (DRIVESHAFT PARTS)
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: HO-8-511A
Отправка с 29 мая 20265 175 ₴
Показать оптовые ценыПіввісь передня, права HONDA CIVIC VII 1.4/1.6/1.7 2001-2005, L=615мм, HO-8-511A (DRIVESHAFT PARTS)Под заказ
5 175 ₴
+380958885525
- +380 (95) 888-55-25Viber
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Піввісь передня, права HONDA CIVIC VII 1.4/1.6/1.7 2001-2005, L=615мм, HO-8-511A (DRIVESHAFT PARTS)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | HO-8-511A |
| Производитель | DRIVESHAFT PARTS |
| Кросс-номери | 44305-S6D-G50 |
| Страна производитель | Польша |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Пользовательские характеристики | |
| Описание | немає опису |
| Применение | HONDA CIVIC VII 1.4/1.6/1.7 2001-2005, L=615mm |
| Размеры | L=615mm |
Информация для заказа
- Цена: 5 175 ₴

