
Піввісь передня, ліва FORD Ranger 2.5 TD 1999-2006, MAZDA B 2.5D/2.5 TD, L=510мм, FD-8-167A (DSP)
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: FD-8-167A
Отправка с 06 мая 20264 780 ₴
Показать оптовые ценыПіввісь передня, ліва FORD Ranger 2.5 TD 1999-2006, MAZDA B 2.5D/2.5 TD, L=510мм, FD-8-167A (DSP)Под заказ
4 780 ₴
+380958885525
- +380 (95) 888-55-25Viber
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Піввісь передня, ліва FORD Ranger 2.5 TD 1999-2006, MAZDA B 2.5D/2.5 TD, L=510мм, FD-8-167A (DRIVESHAFT PARTS)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | FD-8-167A |
| Производитель | DRIVESHAFT PARTS |
| Кросс-номери | 1339667 |
| Страна производитель | Польша |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Пользовательские характеристики | |
| Описание | немає опису |
| Применение | FORD Ranger 2.5 TD 1999-2006, MAZDA B 2.5D/2.5 TD, L=510mm |
| Размеры | L=510mm |
Информация для заказа
- Цена: 4 780 ₴

