Карданний вал Mitsubishi Pajero, L=510мм, без флянця з втулкою, 2 шруса FD861, DSMI-F08-PL (DSP)
- В наличии 1 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: DSMI-F08-PL
11 000 ₴
Показать оптовые цены+380958885525
- +380 (95) 888-55-25Viber
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Карданний вал Mitsubishi Pajero, L=510мм, без флянця з втулкою, 2 шруса FD861, DSMI-F08-PL (DRIVESHAFT PARTS)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | DSMI-F08-PL |
| Производитель | DRIVESHAFT PARTS |
| Кросс-номери | 23000K07A |
| Страна производитель | Польша |
| Совместимость с маркой | Mitsubishi |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Пользовательские характеристики | |
| Описание | немає опису |
| Применение | Mitsubishi Pajero, Передній, L=510мм (DS-MI-F08-PL) (DRIVESHAFT PARTS) |
| Размеры | L=510mm |
Информация для заказа
- Цена: 11 000 ₴



