Карданний вал передній INFINITI, FX35/FX45 02-08, G35/G37 06-13, M35/M45 04-10, L=913мм, DSIF-F02
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: DSIF-F02
Отправка с 07 мая 20266 000 ₴
Показать оптовые цены+380958885525
- +380 (95) 888-55-25Viber
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Карданний вал передній INFINITI, FX35/FX45 02-08, G35/G37 06-13, M35/M45 04-10, QX50/EX 07, L=913мм, Фланець SAE50мм 4x10мм + вилка 24 шліців, DSIF-F02 (DRIVESHAFT PARTS)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | DSIF-F02 |
| Производитель | DRIVESHAFT PARTS |
| Кросс-номери | 37200-CL70A |
| Страна производитель | Польша |
| Совместимость с маркой | Infiniti |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Пользовательские характеристики | |
| Описание | Передній, L=913mm, флянець 102mm, 4x10mm + вилка 24 шліца |
| Применение | Infiniti FX35/FX45 02-08, G35/G37 06-13, M35/M45 04-10, QX50/EX 07- |
| Размеры | L=913mm |
Информация для заказа
- Цена: 6 000 ₴



