Карданний вал задній FIAT Freemont 2.0 JTD/3.6, DODGE Journey 3.6, L=2183мм, DSFI-03 (DSP)
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: DSFI-03
Отправка с 07 мая 202618 900 ₴
Показать оптовые цены+380958885525
- +380 (95) 888-55-25Viber
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Карданний вал задній FIAT Freemont 2.0 JTD/3.6, DODGE Journey 3.6, L=2183мм, L1=1373мм, шрус 86мм 6x8мм + еластична муфта 70мм, DSFI-03 (DRIVESHAFT PARTS)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | DSFI-03 |
| Производитель | DRIVESHAFT PARTS |
| Кросс-номери | 5157005AD, 5157005A, 5157005AF |
| Страна производитель | Польша |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Пользовательские характеристики | |
| Описание | немає опису |
| Применение | FIAT Freemont 2.0 JTD/3.6, DODGE Journey 3.6, L=2183mm |
| Размеры | L=2183mm |
Информация для заказа
- Цена: 18 900 ₴



