Карданний вал Ford Transit 92-00 2 підвісних L=2688мм, FY 120 SAE 40 + 120 SAE 56, DSFD-37-PL
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: DSFD-37-PL
Отправка с 07 мая 202631 710 ₴
Показать оптовые цены+380958885525
- +380 (95) 888-55-25Viber
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Карданний вал Ford Transit 92-00 2 підвісних L=2688мм, L1=865мм, L2=1490мм, FY 120 SAE 40 + 120 SAE 56, DSFD-37-PL (DRIVESHAFT PARTS)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | DSFD-37-PL |
| Производитель | DRIVESHAFT PARTS |
| Кросс-номери | 92VT4K357A1C, 98VT4K357A1A |
| Страна производитель | Польша |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение | FORD Transit 92-00, L=2688mm |
| Размеры | L=2688mm |
| Описание | немає опису |
Информация для заказа
- Цена: 31 710 ₴



