
Карданний вал Ford Transit 92-00 1 підвісний L=1979мм, 120 SAE 40 + 109 SAE 56, DSFD-35 (DSP)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DSFD-35
21 925 ₴
Показать оптовые цены+380958885525
- +380 (95) 888-55-25Viber
Карданний вал Ford Transit 92-00 1 підвісний L=1979мм, L1=579мм, 120 SAE 40 + 109 SAE 56, DSFD-35 (DRIVESHAFT PARTS)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | DSFD-35 |
| Производитель | DRIVESHAFT PARTS |
| Кросс-номери | YVT4K145AA, YVT-4K145-AA, 95VB4K145GB |
| Страна производитель | Польша |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Пользовательские характеристики | |
| Описание | немає опису |
| Применение | FORD Transit 92-00, L=1979mm |
| Размеры | L=1979mm |
Информация для заказа
- Цена: 21 925 ₴



