
Карданний вал задній AUDI A6 C5, L=1661мм, L1=602мм, 2x шрус. 100мм, DSAD-60 (DRIVESHAFT PARTS)
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: DSAD-60
Отправка с 07 мая 202621 360 ₴
Показать оптовые цены+380958885525
- +380 (95) 888-55-25Viber
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Карданний вал задній AUDI A6 C5, L=1661мм, L1=602мм, 2x шрус. 100мм, DSAD-60 (DRIVESHAFT PARTS)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | DSAD-60 |
| Производитель | DRIVESHAFT PARTS |
| Кросс-номери | 4Z7521101K |
| Страна производитель | Польша |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение | AUDI A6 C5, L=1661mm |
| Размеры | L=1661mm |
| Описание | немає опису |
Информация для заказа
- Цена: 21 360 ₴



