
Піввісь задня, права BMW (94мм) 3 (E46) 1.6/1.8/2.0/2.2, L=675мм, BM-8-924A (DRIVESHAFT PARTS)
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: BM-8-924A
Отправка с 06 мая 20264 595 ₴
Показать оптовые ценыПіввісь задня, права BMW (94мм) 3 (E46) 1.6/1.8/2.0/2.2, L=675мм, BM-8-924A (DRIVESHAFT PARTS)Под заказ
4 595 ₴
+380958885525
- +380 (95) 888-55-25Viber
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Піввісь задня, права BMW (94мм) 3 (E46) 1.6/1.8/2.0/2.2, L=675мм, BM-8-924A (DRIVESHAFT PARTS)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | BM-8-924A |
| Производитель | DRIVESHAFT PARTS |
| Кросс-номери | 33211229588 |
| Страна производитель | Польша |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Пользовательские характеристики | |
| Описание | немає опису |
| Применение | BMW (94mm) 3 (E46) 1.6/1.8/2.0/2.2, L=675mm |
| Размеры | L=675mm |
Информация для заказа
- Цена: 4 595 ₴

