Піввісь передня, VW Sharan, SEAT Alhambra, FORD Galaxy -->2006, 90 KM, L=506мм, AD-8-961A (DSP)
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: AD-8-961A
Отправка с 06 мая 20264 870 ₴
Показать оптовые цены+380958885525
- +380 (95) 888-55-25Viber
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Піввісь передня, VW Sharan, SEAT Alhambra, FORD Galaxy -->2006, 90 KM, L=506мм, AD-8-961A (DRIVESHAFT PARTS)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | AD-8-961A |
| Производитель | DRIVESHAFT PARTS |
| Кросс-номери | 7M3407271G, 1449540 |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Пользовательские характеристики | |
| Описание | немає опису |
| Применение | VW Sharan, SEAT Alhambra, FORD Galaxy -->2006, 90 KM, L=506mm |
| Размеры | L=506mm |
| Совместимость с маркой | VW |
Информация для заказа
- Цена: 4 870 ₴



