
Піввісь задня AUDI ліва/права, A4 quattro (B8), A5 quattro, L=630мм, AD-8-318 (DRIVESHAFT PARTS)
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: AD-8-318
Отправка с 06 мая 20264 155 ₴
Показать оптовые ценыПіввісь задня AUDI ліва/права, A4 quattro (B8), A5 quattro, L=630мм, AD-8-318 (DRIVESHAFT PARTS)Под заказ
4 155 ₴
+380958885525
- +380 (95) 888-55-25Viber
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Піввісь задня AUDI ліва/права, A4 quattro (B8), A5 quattro, L=630мм, AD-8-318 (DRIVESHAFT PARTS)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | AD-8-318 |
| Производитель | DRIVESHAFT PARTS |
| Кросс-номери | 8K0501203K |
| Страна производитель | Польша |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Пользовательские характеристики | |
| Описание | немає опису |
| Применение | AUDI A4 quattro (B8), A5 quattro, L=630mm |
| Размеры | L=630mm |
Информация для заказа
- Цена: 4 155 ₴

